Lot 445

Lot 445

Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (né en 1970). Proud Parents. Sérigraphie sur papier signée et datée "19" en bas à droite et numérotée en bas à gauche 18/89. Haut. : 104 cm - Larg. : 76 cm

Adjugé à : 270 €