Lot 452

Lot 452

Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (né en 1970). Henry Rollins Tour 2012. Sérigraphie sur papier crème signée en bas à droite et numérotée 996/1200 (pliures). Haut. : 61 cm - Larg. : 45,5 cm

Adjugé à : 150 €