Lot 99

Lot 99

Ensemble de 11 boites de chocolat/confiserie en carton A LA MARQUISE DE SÉVIGNÉ la plupart réhaussées de broderie comprenant : - 10 boites avec l'étiquette figurant les 3 adresses du 11 bd de la Madeleine, 47 rue de Sèvres et 1 Place Victor Hugo (une étiquette manquante); - Une noté "Chez A.Rouzaud A la Marquise de Sévigné". Première moitié du XXe siècle. En l'état (accidents et manques).

Adjugé à : 120 €