Lot 118

Lot 118

SNF, PETIT COLLIN, ANEL,… Ensemble de 9 baigneurs, poupées en celluloïd accidentés, décolorés,... (accidents et manques). Haut. : de 27 à 60 cm

Adjugé à : 15 €