Lot 133

Lot 133

SFBJ Poupée 1907 moule Jumeau, corps en composition articulé, yeux bleus fixe bouches ouverte, marqué en creux 1907 perruque rapporte vêtements et chaussures rapportés (accidents au corps). Haut. : 70 cmOn joint : Petite poupée type Fleischmann, tête biscuit, corps raide en l'état (manques et accidents). Haut. : 30 cm

Adjugé à : 130 €