Lot 134

Lot 134

Homme au chapeau et au pendule, un mouvement de pendule accroché à l'avant du corps et dans le dos (petits éclats à la peinture, mécanisme non testée). Sculpture en métal peint, seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 40 cm

Adjugé à : 80 €