Lot 154

Lot 154

Jean Jacques SEMPÉ (1932-2022). La grande statue et le violoniste. Lithographie couleurs signée et datée 1982 en bas à droite (forte insolation et petites tâches). Dim du sujet : Haut. : 42 cm - Larg. : 32,5 cm

Adjugé à : 530 €