Jean Jacques SEMPÉ (1932-2022).
Homme à la contrebasse.
Illustration à l'encre de chine signé, daté 1981 et dédicacé "Pour Pierre-Jean Gré - J. J. Sempé Dec. 1982" (rousseurs et petites tâches).
Dim à vue : Haut. : 56 cm - Larg. : 36,5 cm