Lot 156

Lot 156

D'après Riad SATTOUF (né en 1978). "La main du père". Lithographie couleur tirée de l'oeuvre "L'arabe du futur", signée et justifiée 109/250, par les Impressions du Futur, Paris (pliures et gondolements). Dim. du sujet : Haut. : 41 cm - Larg. : 32,5 cm

Adjugé à : 20 €