Lot 157

Lot 157

Ensemble de jouets et petites figurines dont Disney (Peter Pan, Piscou, ...), Tortues Ninja, poupées type Barbie, cyclistes en métal peint, .. En l'état (manques et accidents).

Adjugé à : 10 €