Lot 17

Lot 17

PETIT COLLIN et SNF Ensemble de neuf baigneurs en celluloid diverses tailles et état. A signaler : - François de SNF (accidents et restaurations, Haut. : 52 cm) ; - Bébé en novoïd les yeux vitreux (Haut. : 40 cm) ; - Jacky de SNF (accident important à la tête, les yeux vitreux (Haut. : 56 cm) ; En l'état, accidents, restaurations et manques.

Adjugé à : 40 €