BELLA et divers.
Ensemble de 5 poupées dont :
- Bonomi poupée souriante, yeux marrons dormeurs, accident au buste, marquée derrière la tête "BELLA licence Bonomi". Haut. : 43cm
etc...
Dimensions : de 26 à 57 cm.
Etat d'usage (accidents).