Lot 49

Lot 49

BELLA et divers. Ensemble de 5 poupées dont : - Bonomi poupée souriante, yeux marrons dormeurs, accident au buste, marquée derrière la tête "BELLA licence Bonomi". Haut. : 43cm etc... Dimensions : de 26 à 57 cm. Etat d'usage (accidents).

Adjugé à : 20 €