Lot 6

Lot 6

Quatre miniatures comprenant : - Porsche 956 1982 les 24h du Mans ; - Renault Alpine A442B Winner Le Mans 1978 ; - BMW M3 GTR 24h de Nurburgring 2004 ; - Blindé BRDM-2 russe, dans sa boite (en cyrillique) ; En l'état, dans leurs boites. On joint : Deux miniatures sans boites (manques et accidents).

Adjugé à : 20 €