Lot 78

Lot 78

Ensemble de quatre pièces de mobilier breton comprenant deux buffets vaisseliers (Haut : de 26 à 36 cm), un coffre (Long. : 27 cm) et un banc coffre (Long. : 31 cm). En l'état, manques et petits accidents.

Adjugé à : 20 €