Lot 84

Lot 84

Ensemble de mobilier de poupée comprenant : - Paire de vitrines en bois (Haut. : 40 cm, manques et accidents) ; - Buffet vitrine (Haut. : 30 cm) ; - Deux buffets style années 60 ; - Armoire trois portes dont une vitrée (Long. : 30 cm) ; -Table de salle à manger avec deux bancs (Long. : 30 cm) ; - Petit lit en bois (Long. : 22 cm) ; - Canapé de Louis-Philippe (Long. : 40 cm, accident au bras) ; - Méridienne garniture verte (Long. : 48 cm) ; - Buffet deux corps en bois peint à décor de fleurs (Haut. : 42 cm). En l'état, accidents et manques.

Adjugé à : 30 €