Lot 86

Lot 86

ALYMER. Deux soldats sahariens à cheval en métal (un cheval cassé, marques d'usures et accidents). Dans boite Alymer.On joint : Ensemble de soldats de plomb, métal ou résine (accidents et manques, en l'état). On joint un petit ensemble de soldats plastiques peints à la main Warlord games.

Adjugé à : 10 €