Lot 97

Lot 97

PIXI - Les Aventures de Tintin par Hergé Figurine en plomb "Séraphin Lampion" Collection "Générique" avec certificat d'authenticité numéroté 1509. Boite d'origine (accident à une main). Haut. : 8,5 cm

Adjugé à : 20 €