Lot 100

Lot 100

Vitrine en bois de placage ouvrant à une porte vitrée, montants à pans coupés, pieds cambrés, ornementation de bronze doré (sauts de placage). Dessus de marbre rouge et blanc ceint d'une galerie de laiton ajouré. Style Transition du XXe siècle. Haut. : 153,5 cm - Larg. : 75,5 cm - Prof. : 34 cm

Estimation : 150 - 200 €