Lot 10,1

Lot 10,1

Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750 ‰ à platine circulaire ciselée d'un blason. Poinçon hibou. Poids brut : 8,88 g - Diam. : 1 cm Boîte blanche.

Estimation : 200 - 300 €