Lot 10,3

Lot 10,3

Pendentif-broche ovale en or jaune 18K 750 ‰, centré d'un camée en pierre dure sculpté d'une Ménade. L'entourage feuillagé. XIXe siècle. Haut. sans la bélière : 5 cm - Poids brut total : 17,30 g Boîte verte.

Estimation : 140 - 160 €