Lot 103

Lot 103

Encoignure en acajou et placage d'acajou mouluré d'un tiroir simulé, dessus de marbre à galerie de laiton ajouré, les montants et les pieds antérieurs cannelés à tablette d'entretoise (accidents, restaurations). Style Louis XVI. Haut. : 90,5 cm - Prof. : 43,5 cm

Estimation : 30 - 50 €