Lot 10,4

Lot 10,4

Pendentif ovale en or jaune 18K 750 ‰ centré d'un camée coquille à profil de Ménade entourée de deux rangs de diamants et d'un rang de perles. XIXe siècle. Haut. avec bélière : 5,9 cm - Poids brut : 21,84 g Ecrin noir.

Estimation : 140 - 160 €