Lot 104

Lot 104

Suite de deux bergères et quatre fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté laqué bleu, dossier à chapeau de gendarme, supports d'accotoirs balustres cannelés, pieds cannelés, pieds antérieurs rudentés. Style Louis XVI. Haut. : cm - Larg. : cm - Prof. : cm

Estimation : 500 - 800 €