Lot 10,51

Lot 10,51

LIP. Montre de gousset chronographe en or jaune 18K 750 ‰. Cadran à fond blanc, signé, chiffres arabes pour les heures et les minutes, chemin de fer, minutes à 12 heures et trotteuse à 6 heures. Monopoussoir. Diam. : 5 cm - Poids brut : 85,71 g Non ouverte.

Estimation : 700 - 900 €