Lot 10,53

Lot 10,53

Montre de gousset en or rose et jaune 18K 750 ‰, cache-poussière en laiton signé "Petit à Paris". Diam. : 5 cm - Poids brut : 76,92 gOn joint : Chaine giletière en or rose 18K 750 ‰ avec clef et médaillon porte-photo chiffré "ED". Poinçon tête de cheval. Long. avec pendentif : 26 cm - Poids : 36,28 g Ecrin noir

Estimation : 1400 - 1600 €