Lot 107

Lot 107

Grand miroir en bois sculpté et doré à la feuille d'or, à décor de roses et de coquilles éclatées (accidents et manques). Style Louis XV Haut. : 180 cm environ - Larg. : 105 cm

Estimation : 200 - 300 €