Lot 11

Lot 11

Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle), fermoir avec chainette de sécurité. Chocs, fissures, mécanisme à réparer. Poids : 9.3 g

Estimation : 200 - 250 €