Lot 117

Lot 117

Charles ANFRIE (1833-1905). Fusilier marin "Le Volta". Bronze à patine brune signé sur la terrasse. (Accidents et chocs, hache manquante, fusil rapporté). Haut. : 48 cm.

Estimation : 100 - 150 €