Lot 119

Lot 119

Charles ANFRIE (18833-1905). Le Clairon. Bronze à patine brune signé C. ANFRIE sur la terrasse. (choc au pavillon du clairon). Haut. : 38 cm.

Estimation : 200 - 300 €