Lot 121

Lot 121

Miroir biseauté à parecloses en bois stuqué et doré à décor de frise d'oves, frises de perles feuillages et fleurs, fronton à coquille éclatée (petits manques et accidents). Style Louis XV du XIXe siècle. Haut. : 101 cm - Larg. : 76 cm

Estimation : 200 - 400 €