Lot 123

Lot 123

Dominique ROZIER (1840 - 1901). Nature morte aux langoustes, crevettes, moules, sole et poissons. Huile sur toile signée en bas à gauche (enfoncement, craquelures, restaurations). Haut. : 90 cm - Larg. : 130 cm

Estimation : 2000 - 2500 €