Lot 124

Lot 124

École du XIXe siècle Paysage animé aux pécheurs. Huile sur toile (perforation) dans un important cadre en bois mouluré sculpté. Haut. : 100 cm - Larg. : 170 cm

Estimation : 200 - 400 €