Lot 125

Lot 125

Georges LELEU (XXe siècle). Pied de lampe en bronze à décor de bogues et de feuilles de châtaignier (l'abat-jour rapporté), signé et marqué Salon 1905 au pied. Haut. : 50 cm

Estimation : 150 - 200 €