Lot 132

Lot 132

ETABLISSEMENTS GALLE. Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de flambes d'eau orangées sur fond blanc. Signé. Haut. : 25 cm - Diam. : 16 cm.

Estimation : 150 - 200 €