Lot 133

Lot 133

ETABLISSEMENTS GALLE. Vase soliflore à panse renflée en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres dans les tons bruns. Signé. Haut. : 17 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 6 cm

Estimation : 100 - 150 €