ETABLISSEMENTS GALLE.
Vase soliflore à panse renflée en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres dans les tons bruns.
Signé.
Haut. : 17 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 6 cm