Lot 134

Lot 134

ETABLISSEMENTS GALLE. Petit vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de chardon vert sur fond rose. Signé. Haut. : 9,5 cm - 5,5 cm

Estimation : 50 - 100 €