Lot 136

Lot 136

GALLE TIP. Lampe champignon en verre multicouche à décor de violettes dans les tons bleus et verts sur fond jaune (petits éclats sur le pied). Signée. Haut. : 52 cm

Estimation : 80 - 150 €