Lot 137

Lot 137

DAUM FRANCE. Vase à long col évasé en verres multicouches, à décor gravé à l'acide d'amarantes queue de renard dans les tons verts, bruns, jaunes. Signé (rayures, infimes éclats, col meulé). Haut. : 66 cm

Estimation : 600 - 800 €