DAUM FRANCE.
Vase à long col évasé en verres multicouches, à décor gravé à l'acide d'amarantes queue de renard dans les tons verts, bruns, jaunes.
Signé (rayures, infimes éclats, col meulé).
Haut. : 66 cm