Lot 14

Lot 14

Ensemble de trois bagues en or 18K 750 ‰ comprenant une bague à petites roses et perles, une bague avec serti vide et deux anneaux (l'un fendu et l'autre abimé). Poids brut : 5.71 g

Estimation : 100 - 150 €