Lot 140

Lot 140

Cipriano CIPRIANI (XIXe-XXe siècle). Elegante au barsoi. Sculpture en albâtre (légers éclats au dos de la robe et sur le socle). Signée au dos. Haut. : 62 cm

Estimation : 300 - 500 €