Lot 14,2

Lot 14,2

Deux broches en or jaune 18K 750 ‰ , ornées d'étoiles à six perles, l'une de forme navette à décor filigrané ajouré, l'autre à pendentif porte-photo (petits chocs, verre fendu, épingle rapportée). Haut. : 5,6 cm - Poids brut total : 17,74 g

Estimation : 350 - 400 €