Lot 142

Lot 142

Grand miroir en bois stuqué peint et doré à décor de tors de lauriers, fronton feuillagé (accidents et manques). Style Louis XVI. Haut. : 286 cm - Larg. : 173 cm

Estimation : 100 - 200 €