Lot 14,3

Lot 14,3

Bague en or jaune 18K 750‰ ornée d'une pierre bleue à serti clos, ceinte d'une guirlande de fleurs nouée. Taille 52 - Poids brut : 3,58 g

Estimation : 100 - 200 €