Lot 14,5

Lot 14,5

Bracelet articulé en or jaune 14K 585 ‰ orné d'une pierre rouge à serti clos et à décor gravé de fleurs, chaînette de sécurité (accidents et manques). Poids brut : 11,26 g

Estimation : 30 - 50 €