RULCY. Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 18K 750 ‰ numéroté 612095100, cadran doré signé, chiffres arabes pour les minutes. Bracelet ZRC en cuir, boucle en inox doré (état d'usage). Diam. : 1,9 cm - Poids brut : 13,19 g
Estimation : 80 - 150 €