Lot 147

Lot 147

Ecole orientaliste du XXe siècle. La Medina. Huile sur béton, porte l'inscription "Van Elven 1871" en bas à droite (petits manques). Haut. : 190 cm - Larg. : 50 cm Encadrée.

Estimation : 600 - 800 €