Lot 15

Lot 15

Ensemble en or jaune et gris 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) comprenant une gourmette et une médaille au profil de la sainte Vierge. Gravées "Anne-Marie". Poids : 3.70 g

Estimation : 80 - 120 €