Lot 150

Lot 150

DAUM NANCY. Vase tubulaire de section carrée à base renflée en verre à décor vitrifié en surface moucheté rouge sur fond jaune et vert. Signé DAUM NANCY et Croix de Lorraine. Haut. : 39 cm - Larg. : 10 cm

Estimation : 150 - 200 €