DAUM NANCY.
Vase tubulaire de section carrée à base renflée en verre à décor vitrifié en surface moucheté rouge sur fond jaune et vert.
Signé DAUM NANCY et Croix de Lorraine.
Haut. : 39 cm - Larg. : 10 cm