Lot 154

Lot 154

Ecole du XIXe siècle. Ménade de dos. Huile sur toile à vue ovale (restaurations et manques). Haut. : 45,5 cm -Larg. : 40 cm Cadre en bois stuqué redoré (manques et restaurations).

Estimation : 200 - 400 €