Lot 158

Lot 158

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989), pour HENRIOT à QUIMPER. Groupe de musiciens. Statuette en faïence polychrome signée sur la base. Haut. : 26 cm

Estimation : 80 - 120 €